Foxhole

Хостел
  • Фрунзе, 2Б
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 310 м

Приехала в Новосибирск по делам, решила выбрать именно этот хостел, потому что расположение его было идеальным.
Раньше не было опыта остановки в хостелах, поэтому я не знала особо, что ожидать. Но ожидание превзошло всё! Уютная обстановка, доброжелательный персонал и бесплатная еда - мечта любого человека! Но я с едой я погорячилась - чай и печеньки за счет заведения. Ночью отлично спасает.
Кухня. Мне очень понравилось, что всё оборудование современное, можно без проблем разобраться во всём и приготовить хоть что. Главное правило - убрать и помыть за собой, но это и так понятно.
Комната. Перед тем, как въехать мне, из комнаты кто-то выселялся. Так мне любезно дали новое полотенце, постельное белье и рассказали обо всём, что можно делать в хостеле. Жила я не одна, поэтому снимала двухместный номер. Цена-качестно одобряю, это того стоит!
Душевые комнаты. Это просто гениально! Там есть коврики как в самой зоне душевой, так и просто на полу. Из-за этого я не скользила во время водных процедур и выходила на тепленький махровый коврик. Вентиляция хорошая. Плюс, я очень люблю повозиться по водичкой, так что мне было очень комфортно в той обстановке. И цвета безумно приятные.
Санузел. Чисто, опрятно, всё есть. И сказать-то больше нечего.
Есть тапочки для выхода покурить, стоят на специальных местах с подписью на тумбочке для обуви. Это очень мило и приятно, не приходилось постоянно переобуваться в кроссовки (шнурки).
В целом я очень довольна! Это самый лучший первый опыт, который я могла испытать!

Таша, спасибо Вам за отзыв. Безумно приятно, что Вам у нас понравилось. Администратор Василиса тоже в восторге от знакомства с Вами)) Ждем в гости еще!)