Foxhole

Хостел
  • Фрунзе, 2Б
  • Красный проспект 650 м

Итак,в хостеле работает не одна пара кондиционеров что не мало важно летом.

Так же там колоритная кухонная зона с электрической плитой на который во второй день мы с мамой приготовили блинчики)

Есть две душевых кабинки,но на время нашего прибытия одна из них была на ремонте.В самих кабинках очень часто проводят уборку как и во всём хостеле....

Итак,в хостеле работает не одна пара кондиционеров что не мало важно летом.

Приятная и вежливая администратор без заминок нас заселила.Из развлечений там имелись телевизор а так же игровая приставка PlayStation 3 с отдельным экраном для неё плюс разные настольные игры для компаний.Так же выдаются бесплатно чай,печенье,комплект постельного белья,полотенце и бесплатное пользование столовыми принадлежностями,холодильником и стиральной машинкой.Мы познакомились там и с людьми из нашего города и из других городов но веселее всего было разговаривать с бразильцем у которого хромал английский как и у нас).В общем,нам у вас очень понравилось!Сильнее чем ожидалось!Спасибо вам за уют и приемлемую цену)

Спасибо за отзыв! Рад, что понравилось у нас)

Бразильца Паоло тоже запомнил, тк принимал участие в его заселении)