Foxhole

Хостел
  • Фрунзе, 2Б
  • Красный проспект 650 м
  • Муниципальный банк 300 м

Foxhole - первый хостел, в котором нам представился случай остановиться. Думала, будет хуже.
Встретила нас на пороге улыбчивая девушка-хостес: всё объяснила, приняла оплату, дала тапочки (25₽ пара), проводила в номер, предоставила нам постельное белье (наволочки, пододеяльник, простынь) и два полотенца, показала где душевые, туалеты, кухня, утюг, фен, стиральная машинка и прочее.
Были заселены в двухместный заранее забронированный по телефону номер. Двуспальная кровать, тумбочка, маленький столик, шкаф с плечиками, окошко с жалюзи. Все опрятно. Кстати, что касается окошка, то, думаю, не помешала бы москитная сетка, хотя мы насекомых и не наблюдали, но, наверное, нам просто повезло. А еще звукоизоляция, наверное, во всех номерах плохая.
В душе вода без перебоев, всё чистенько.
Оставались в хостеле всего лишь на сутки, поэтому мнение поверхностное.
Выезд из номера в 12.00 следующего дня, но в Новосибирске оставались до 6 вечера. Хотели еще погулять по городу с пустыми руками, поэтому попросили хозяйку оставить до вечера наши пакеты - хостес нам не отказала.
В целом, мнение о Foxhole положительное. Объективно ставлю "Рекомендую", потому что нам понравилось.

Гуля, спасибо за отзыв. Рад, что вам у нас понравилось! Мы постоянно работаем над тем, чтобы гостям было максимально комфортно у нас)