Fracomina

Салон женской одежды
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 420 м

Всем доброго времени суток!
Как хорошо, что моё знакомство с этим итальянским брендом состоялось, минуя отзывы на Флампе, а то бы точно призадумалась, посетить мне этот магазин или нет. В общем, я как раз прочитала в СМИ о том, что это монобрендовый бутик, эксклюзивно представленный в Новосибирске, предлагающий джинсы. По крайней мере, это была та инфа, из-за которой я намеренно нашла Фракомину в ТЦ Галерея. Моему восторгу не было предела, в первое же посещение я приобрела три пары идеальных джинс, к тому же со скидкой 30-50%. Ещё и пуловер в комплект к одной из пар (из одной коллекции). Сразу скажу, что я люблю именно итальянский стиль в одежде, особенно джинсовые варианты мне близки
из этой направленности. Долгое время я была поклонницей марки Rosa Desire, но из-за дороговизны её почти перестали завозить в любимый Н-ск. Так вот, как альтернатива, вернее, лучше, для меня теперь Fracomina. Такой бред в отрицательных комментах, просто удивительно. Для меня, идеальная посадка, все модели, без исключения, садятся как влитые и подчёркивают достоинства фигуры. Были бы лишние финансы и ещё один шкаф, скупила бы абсолютно все. На данный момент у меня шесть пар джинс из этого бутика. Ничего не отваливается, кстати, как раз очень удобно, что стразы и украшения именно пришиты, а не наклеены. Машинную деликатную стирку выдерживают легко. Есть ещё несколько вещей: платье, блузы, пуловер, джинсовая куртка,тоже никаких нюансов в носке и стирке. По поводу: сделано в Китае. Чем отличается одежда made in china от made in PRC?
В первую очередь Качеством! Современные компании перенесли производство в страны Юго-Восточной Азии. И в Китае за последние 10 лет появилось огромное количество крупных современных заводов, которые производят одежду для известных мировых брендов.
Поэтому аббревиатура made in PRC меня лично совершенно не расстраивает, и уж тем более, не является признаком низкого качества.
Резюмируя: совершенно искренне и опираясь на свой опыт, рекомендую покупать модные, стильные, крутяцкие, роскошные и просто суперские вещи в этом бутике!
А по поводу девушки с длинными чёрными волосами,её зовут Юлия и она управляющая этим магазином. Нет, она не моя подруга, и нет, мы с ней даже не близкие знакомые. Вполне себе нормальная девушка, на мой взгляд.
В общем, мои отношения с брендом Фракомина, сложились удачно, я довольна и счастлива, чего и вам искренне желаю.