Фракасс, ООО

Ремонтная компания
  • Толмачёвская, 19
  • ТК Толмачёвский 900 м

На прошлой неделе в срочном порядке понадобился ремонт бензопилы Штиль, искал сервисный центр, который занимается непосредственно данной маркой пил, ближайшей оказалась ремонтная компания Фракасс.
Позвонил им утром в понедельник, сотрудник ответивший на звонок проинформировал меня о том, что мастер сможет провести диагностику на неисправность пилы лишь завтра, т.е во вторник. Сразу же после звонка в понедельник приехал в сервис-центр на Толмачевской, 19 и сдал им пилу, сотрудник отдела приёма подтвердил, что как и было озвучено по телефону, мастер её посмотрит во вторник и мне сразу же перезвонят с информацией и дальнейшими действиями по поводу ремонта.
Хотелось бы отметить, что я изначально поставил в известность сотрудника, что пила нужна мне к выходным, т.е. крайний срок пятница, меня заверили, что это возможно. Оставил пилу и уехал, понадеявшись на правдивость слов. Проходит вторник, тишина. В среду перезвонил сам, поинтересоваться причиной по которой они мне не перезвонили в оговоренный срок, сотрудник спокойно так, без извинений и лишних слов, отвечает, что мастер то оказывается на больничном, вот так ни с того ни с сего и на больничном. Один единственный на всю компанию. Естественно пилу никто не диагностировал, о ремонте и речь не шла, а о том, что необходимо как бы перезвонить клиенту и обозначить данную ситуацию тут не додумались, впрочем, зачем? Подумаешь клиенту пила нужна крайним сроком в пятницу, не их же проблемы, пусть лежит себе, ждет свой звездный час. Отличный такой сервис, лояльность и клиентоориентированность просто зашкаливает. Видимо так много ремонтных работ в данной компании, что можно разбрасываться клиентами направо-налево, тем самым создавая себе отрицательную репутацию и демонстрируя полное безразличие.
В тот же день вечером забрал пилу и отвёз в другую компанию, практически в соседние здание, где подход к клиенту совершенно иной и если оговариваются сроки, то их по меньшей мере выполняют, а в моем случае даже перевыполняли на целые сутки.
К слову, встречают действительно по одежке, помещение, где находится компания Фракасс совершенно не вызывает доверия и даже отдаленно не похоже, что здесь располагается фирменный сервисный центр, как оказалось, сотрудников подобрал под стать интерьеру.
Не рекомендую сюда обращаться.