Фрактал

Парикмахерская
  • Морской проспект, 44 — цокольный этаж; 2 подъезд
  • Дом учёных 70 м

После неудачного похода в аптеку в этом доме, я обошла его для встречи со спокойствием и профессионализмом. Переехала, и ходить к любимому мастеру теперь накладно(

Ожидала, что Константин - это такой человек из серии "Ералаша", где главный герой, ученик класса 5-го, хочет, чтобы его все боялись, и оказывается с бородой. То есть юнец с окладистым лицом и гусарскими усиками, как это сейчас модно. Ничего не имею против, но ведь девочек, подкладывающих вату в лифчики, почему-то осуждают?

Ушла от темы. Константин - это мастер, излучающий спокойствие. С серебристыми волосами и интеллигентными манерами. Я объяснила просьбу буквально в 2-3 словах. Четверть часа - и голова в порядке. Причем работает он очень уверено, не требуется показывать пальцем, где-что не так и как надо.

Очень довольна. Ура!