Франт

Салон обуви
  • Дуси Ковальчук, 179/5 — 1 этаж
  • Заельцовская 260 м
  • пл. Калинина 280 м

Заезжали сюда 30.01.2016 за 15 минут до закрытия, нужна была срочно пара ботинок на шпильке, т.к. я там была первый раз, соответственно пошла смотреть на то, что выставлено вообще, никто (как обычно в салонах) не начал говорить:"здесь зимняя коллекция, там осень и бла-бла-бла...две девушки просто мило беседовали между собой и уже видимо очень хотели домой. После того, как я некоторое время провела у одной витрины, разглядывая обувь, спросила подскажут ли мне с размерами, мне сказали, что это весь стеллаж с самым маленьким размером, видимо визуально определив, что нога у меня совсем не как у дюймовочки, но промолчав об этом, когда я тратила время, выбирая обувь на этой витрине.
Я конечно же развернулась и вышла, больше сюда не вернусь.
Купила ботинки в другом салоне рядом, с качественным обслуживанием))
P.S.обучайте персонал сервисному диалогу, иначе у вас останутся только клиенты, с размером ноги как у дюймовочки, потому что у них просто выхода нет))

• Примем Ваше замечание к сведению. Для удобства покупателей на каждом стеллаже есть информационные таблички, на которых написаны размеры, представленные на стеллаже, или какого сезона обувь расположена.

• Таблички ваши для вашего удобства, и для удобства тех, кто глаза продает ходит по магазинам. А когда у тебя конкретная цель купить то, что нужно, и у тебя на это 15 минут, то здесь нужен профессиональный продавец-консультант, который за одну минуту выявит потребность и предложит варианты, ваши продавцы такими качествами не обладают, так что совет мой остается в силе.