ФРАНТ

Сеть салонов обуви

А у нас произошла не менее страшная история, я купила обувь и решила пойти в ней домой , туфли оказались как раз но перед покупкой смутил странный запах(даже от новых) туфлей , ну думаю ладно выветрится , самое интересное было потом когда я их обула и пошла на работу , не просидев на работе и половины часа обувь источала ужасный запах (кожзама словами не передашь) до такой степени , что все коллеги это заметили , мы стали открывать окна , в этот же день я приехала сдать обувь назад-обувь я протерла -видимых изменений на туфлях не было МАРКА КАНОМАХ (как сказали заводской китай) туфли стоят почти 4 тысячи рублей. Удивленная женщина с черным волосом смеялась -и говорила ,что деньги мы вам не вернем -реакция продавца казалось бы?!!!! Потом начался какой то гонор -что вам надо было их смотреть , не выходить в обуви из магазина,-извините меня ,,-туфли имеет скрытый брак(вонючий запах который источал на всю нашу прихожую, меня аж стошнило ), вообщем написали заявление ждем !!!!! Честно сказать продавцы-не культурные с гонором , даже когда я мерила обувь эта женщина с черным волосом грубо мне ответила о примерки обуви(маневр такой , зря я не придала значения ).В остальном скажу -если у хозяина есть чувство собственного достоинства и он с этой шайкой никак не связан -то деньги нам вернут , но честно говоря с трудом верится -рыба гниет с головы!!! ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК КУПИТЬ ЛЮБУЮ ОБУВЬ НЮХАЙТЕ ЕЁ-ЕСЛИ ОНА ИСТОЧАЕТ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ЗАПАХ ДАЖЕ НЕ МЕРЕЙТЕ ЕЁ, ОНИ БУКВАЛЬНО ХОДЯТ И СЛЕДЯТ ЗА ВАМИ КАК ВЫ МЕРЕЕТЕ ОБУВЬ -ОЧЕНЬ СТРАННАЯ КОНТОРКА , НАДЕЮСЬ МОЙ ОТЗЫВ КОМУ -НИБУДЬ ПРИГОТИТСЯ !!! БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В РОСПОТРЕБ НАДЗОР И ВЫШЕ СТОЯЩИЕ ОРГАНЫ.

НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ - ЭТО НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ЛЮДИ !!!! пусть отольются кошке мышкины слезки !!!дай бог!!!!

• Скоро будет звонить и сам хозяин якобы и может быть даже будет грубить- просто шлите его и не тратьте время на разговоры с ним. Удачи вам!!!

• в суд , в роспотреб надзор!!!