Fraules Dance Centre

Школа танцев
  • Гоголя, 204г — цокольный, 2 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м

Хотелось бы оставить отзыв о халатности администраторов данного заведения.

Моя сестра приехала из другого города и решила 4 индивидуальных занятий по 2 часа.

Вначале мы оставили заявку на сайте,но нам так никто и не перезвонил и не написал.

Хотелось бы оставить отзыв о халатности администраторов данного заведения.

Решили позвонить сами в субботу утром 26 марта,сестра позвонила,назвала направление которым хочет заниматься ,администратор спросила с какого дня она может заниматься и в какое время,мы сказали что готовы заниматься с завтрашнего дня,время любое.Девушка сказала что уточнит информацию и нам перезвонит.

К вечеру нам так никто и не перезвонил,но сестренке очень хотелось попасть на занятия в эту школу и она снова позвонила сама и спросила может ли она завтра приехать на занятие,администратор ответила что информация уточняется.Сегодня уже 30 марта,прошло 5 дней,но нам так до сих пор никто не перезвонил.Очень странное отношение к клиентам,в другой школе нам составили расписание сразу же и сказали что можете приходить завтра.

Может быть школа то и хорошая,но сервис явно хромает.

Просим руководство разобраться в данном вопросе