Fraules Dance Centre

Школа танцев
  • Гоголя, 204г — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Красина 550 м

Всего третий месяц хожу в танцевальную школу Fraules.
Хочу сказать, что состав преподавателей здесь КРУТЕЙШИЙ! Чем больше хожу - тем больше хочется заниматься) Вчера вот вообще вышла с занятия с настроением, а может ну вообще эту мою финансовую работу :)

Отзыв пишу с надеждой обратить внимание владельцев школы к уровню сервиса.
В залах УЖАС как грязно! Я хожу на стрип-пластику, поэтому танцуем мы и стоя, и сидя, и лежа, и в мостике и в поперечных шпагатах) Может, конечно, это скрытый план сэкономить на уборщицах - т.к. после нашего занятия пол вытерт идеально. Но в результате вся грязь (именно грязь, а не пылинки) собирается на одежде и коже открытых частей тела. Носки чернее черного!! Такое впечатление, будто нос представителя клининговых служб здесь вообще не появляется.
Все забываю посмотреть, кто по расписанию стоит перед нами - может там гопака в настоящих кирзачах с глиной репетируют - но, пожалуйста, мойте полы чаще.

Предыдущий минус становится особенно острым ввиду отсутствия в школе душа. У кого хорошее воображение - представьте как это классно, хорошенько натанцеваться, пропотеть, перемазаться в грязном зале - а потом без возможности освежиться возвращаться домой. И это еще повезет, если живешь рядышком или хотя бы есть машина. А если нет - ....

И последнее: здесь очень странная система раздевалки. На столе администратора две тарелки с ключами. Говорят, что в одной ключи от уже занятых кабинок, во второй - свободные. Но на деле все они заняты: сколько не перебирала - во всех кабинках обнаруживала чьи-то вещи. Это бардак, конечно - что сама система в школе позволяет любому незнакомому человеку так легко получить доступ к твоим вещам. Возьмут из них что-нибудь или нет - здесь все на честном слове и доверии - безопасности ноль.
По факту, чтобы найти себе кабинку - я иду сразу в раздевалку. Здесь всегда в нескольких кабинках торчат оставленные ключи: в части их них также находятся чьи-то вещи, но найти свободное место так получается гораздо вероятнее, чем методом перебора и удачи таскать ключи из тарелки администратора.

Оценку ставлю исключительно за сервис. Повторюсь, сами люди здесь классные! и девочки у стойки приветливые, и тренеры замечательные.
Поработайте над чистотой и раздевалками - и звание лучшей школы города будет точно неоспоримым)

• Во вторник была на занятии - и, о чудо! прямо перед нашим занятием полы помыли до зеркального блеска!) Fraules, спасибо, что прислушиваешься :) теперь буду очень ждать установки душей)

• извиняемся за поздний ответ ! Душ в школе есть и целых два ;) мы не понимаем, как до сих пор вы про это не знали ;) про уборку зала вопрос решён , спасибо , что помогаете нам стать лучше !)