Fraules Dance Centre

Школа танцев
  • Гоголя, 204г — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Красина 550 м

Ходим несколько месяцев на детские танцы к Н. Попковой на 18:00. Преподаватель устраивает, стройная симпатичная девушка, проводит хорошую растяжку, результат виден. Когда начинали ходить, в группе было где-то 7-8 детей, всем уделялось достаточно внимания. Сейчас на занятии 16-18 детей 3-4 летнего возраста. Разбивать группу, как я понимаю, никто не собирается, видимо ждут "естественного отбора", останутся сильнейшие.

Сразу после группы начинающих идёт группа продолжающих деток. В результате в коридоре скапливаются десятки родителей и бабушек, которым нередко негде даже присесть. Между занятиями одни дети переодеваются на занятия, другие — после них. Там же пытаются переодеться другие, взрослые ученики школы. В результате в маленьких раздевалках ужасное столпотворение, хаос.

Однако администрацию это ничуть не смущает, и они на то же время — на 18:00 — сдают зал ЕЩЁ ОДНОЙ ГРУППЕ ДЕТЕЙ, которые занимаются ГИМНАСТИКОЙ. Пипец. "Великолепная" организация!!! Три группы маленьких детей помножьте на родителей и запихните в 2 микрораздевалки и 2 коридора.

Число учеников в группах нужно ограничивать, и набирать новые группы на это же время, но в другие дни. По-моему, это очевидно. Конечно, всякие международные мастер-классы и ролики на ютубе — это круто. Однако удобство учеников, которые кормят школу, важно не меньше.

• Здравствуйте ! Спасибо за ваш отзыв , мы сейчас как раз занимаемся разделением этой группы на две части , точно так же как нормализацией расписания !) Обычно мы выбираем время для занятий, максимально удобное всем родителям ) этот вопрос решается, поэтому просим немного терпения )