Fraules Dance Centre

• Гоголя, 204г — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • Красина 550 м
diagrigoreva написала 2 отзыва об этом месте

Доброго дня, Всем людям! Хочу поделится о школе и о преподавателе Валерии Взоровой. Мы пришли с дочкой к ней, нам 5 лет . До этого ходили в другую балетную школу и дочка почему-то однажды сказала " Не пойду и все тут!" И я срочно начала искать другую школу, думаю надо еще раз попробовать. И вот наконец-то! Случилось чудо! Мы нашли Flaules Dance и нашу Валерию! Мы влюбились в балет, правда маме пришлось быть три месяца "некрасивой лягушкой" (это мы дома танцевали и папа был жюри, конечно доча была красивой лягушкой, а мама так себе! ). Но я думаю, дело в преподавателе в нашей женственной и очаровательной Валерии! Она дотошный педагог, недавно прям оценила это(!). И распечатку дала с первого дня, мол учите позиции, и видеоролики скинула (учите танец!) и растягиваться показывает как. Теперь даже наш папа хоть немного, но в теме))). Понравились и открытые уроки ! И ответственный подход! Я ПОНЯЛА, ЧТО ДЕТИ ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ ВЫХОДЯТ МЕГА СЧАСТЛИВЫЕ!!! А что еще нужно родителю? Видеть счастливую мордашку своего чада! СПАСИБО ШКОЛЕ И ВАЛЕРИИ ЗА ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ: ЗАНИМАТЬСЯ В УДОВОЛЬСТВИЕ!! И Скоро у нас отчетный концерт !! И про школу. В ней клево!!! Нереально много молодых, музыка, огромный телевизор в фойе и надписи в туалете (я их фотографировала)! И администратор Полина дюже симпатичная, милая и обаятельная девушка! Сама хочу в эту школу, но пока сижу поглядываю на красоток! Кстати многие мамы сдают детей на балет ,а сами идут заниматься ,приходят довольные ! Совмещают приятное с полезным! Для меня это возможность посидеть на диванчике и почитать книжку, пока дочка превращается в балерину. В общем плюсов мега много!!! Минусов нет никаких! Всем рекомендую! У них по-моему есть 1 бесплатный урок проба.

Спасибо за Ваш отзыв! Такие слова вдохновляют на дальнейшее развитие еще больше!))