Freeresume.ru

Интернет-сервис по поиску персонала

Спасибо ребята за оперативность! Сам был виноват, затянул. А дело было 30 декабря. Необходимо было подать объявление в бегущую строку на телек о наборе сотрудников, на праздничные дни чтоб крутилась. Позвонил одним - всё поздно, другим - не принимаем, а сами уже Старый год провожают. Думаю, ну размещу пока где-нибудь в интернете, правда не везде получилось, вышел на этот сайт, смотрю и на тв размещают как раз, сразу звоню. Грамотно мне объяснили о сроках приема объявлений на праздничные дни, порекомендовали и нашли канал, где еще успеваем, правда до конца приема оставалось 15 минут. Все быстро согласовали, счет, скидываю платежку и готово, объявление с завтрашнего дня в эфире и на все праздники. В итоге вакансии закрыли, звонков было достаточно, не ожидал, будем обязательно еще пользоваться по необходимости.

• Николай, удачного дня! Мы рады, что нам удалось решить вашу задачу тогда и вместе с вами довольны результатом. Будем на связи. Успехов вам в Новом году;)