Freeresume.ru

Интернет-сервис по поиску персонала

Как обычно и бывает, директор в последний момент дал задание срочно найти бухгалтера, да так,чтобы завтра уже на собеседование приходили люди.Ну что делать, выполняем. Наткнулась на сайт, правда ничего подходящего не нашла из резюме в своем городе. Позвонила спросить на счет бегущей строки на ТВ, раньше никогда не сталкивалась. В ходе разговора выяснилось, что офис находится в Новосибирске, сначала меня это смутило, т.к. ищу то в Барнауле. Получила через 5 минут просчет стоимости, дополнительно пообщались по скайпу с менеджером, все по полочкам для меня разложили. В итоге оплатила счет, а сама думаю выйдет ли объявление, в случае чего в офис не ближний свет ехать. Спустя пару часов мне позвонили и сообщили о поступлении оплаты и датах выхода. Специально караулила дома вечером строку. Все вышло как и планировали. Так что зря я боялась, расстояние не имеет значение, если работаешь с порядочными людьми. Спасибо большое! Да, и бухгалтера мы нашли,а директор дал мне дополнительный выходной:)

Юлия, добрый день! Спасибо за отзыв, конечно же нам очень приятно. Будете в Новосибирске, заходите в гости на чай.