ФРЭНДЗ

Языковой центр
  • Димитрова проспект, 7 — 619 офис; 6 этаж
  • ЦУМ 700 м

При выборе школы ориентировалась на цены. Английский сейчас нужен каждому, я считаю, но позволить себе его могут не все, а самому заниматься дома....не заставить же себя! ( Обзванивала школы, наткнулась на Friends. Цены приятно удивили. Правда стоимость зависит от количества учащихся. Выгоднее всего заниматься в группе, но подходящая по уровню нашлась только мини-группа. Но все равно мне по карману! Если сравнивать с другими школами, где цены заоблачные. Преподаватель мне понравился, я так поняла у них работают молодые учителя, но с высшим образованием и видно, что с опытом работы) Хотя конечно ожидала увидеть 40-летнюю женщину, но думаю это стереотипы нашего общества) В итоге получила регулярные занятия (отменяли только 1 раз, потому что половина группы заболела), посетила разговорный клуб с носителем языка))) Очень страшно себя побороть и начать говорить, но в итоге такой опыт! А самое лучшее для меня- это человеческое отношение...Если пропустил по уважительной причине, деньги переносятся на следующий раз, поверьте, такое не в каждом месте! До Friends сменила 2 школы,не хочу писать плохие отзывы о них, но есть с чем сравнивать. Ходила в 2014-2015г, к сожалению пришлось переехать(((сейчас не очень удобно ходить, но впечатления остались положительные. Желаю вам развития и хороших учеников!