Фрекен Бок

Агентство домашнего персонала
  • Максима Горького, 51 — 3 кабинет; 2 этаж; левое крыло

Ну вот, по прошествии многих лет, я хочу таки сказать спасибо агентству Фрекен Бок.

Искала няню для еще средней дочери, которой сейчас 11 лет. Обращалась в несколько агентств, в том числе и сюда.

Агентство как раз ровесник моей дочери.

Агентство как раз ровесник моей дочери.

Вот с чем я столкнулась тогда. Мне няня нужна была на 3 -4 года, с года ребенка до 4-5 ее лет. Каждый день, полный день, полная неделя. В агентствах, как правило, сразу говорили 100 р /час (цена примерная, конечно тогда она не факт что именно такая была).

Я хотела платить оклад. И всегда думала и думаю так.. когда вы устраиваетесь на работу, вам озвучивают условия. Вы или соглашаетесь или нет. Вы же не сидите с калькулятором и не считаете, сколько это в час? Вы специалист и вас оценивают как специалиста. Мы говорим исключительно про постоянную работу.

Я искала еще и сама по объявлениям и таким няням, которые сидели на собеседовании с калькулятором я сразу отказывала, несмотря на внешнюю симпатию.

Я оплачивала няне з/п, отпуск, больничный лист. Перевод на часы для меня лично был и есть чем то отталкивающим.

И вот при обращении к Фреен Бок, я говорила свои условия и возможности (что немаловажно). Где работать, как, когда и что я могу платить, скажем 10 ,000 в месяц. В моем понимании, задача агентства найти вариант, подходящий под мои возможности.. Но в остальных фирмах я слышала заученное " а это сколько в час" и отказывала.

Фрекен Бок подобрали несколько нянь. Все они были не плохие, а если быть более точной, то достойные. Но я выбрала сама, душой. Однако, няню, которую мне нашло агентство Фрекен Бок я предложила своей подруге Лене, которая сразу же заключила договор в агентством.

Итак, по агентству могу сказать следующее:

- персонал подбирается под озвученные условия. Если я просила возраст от 55, то 18 мне не предлагали.

- персонал подбирается под запрос клиента. Мне все равно, сколько это в час. Я могу платить, ну пусть на сегодня 20 000 в месяц за няню, и я знаю, что тут мне подберут за 20 тысяч, а не станут тыкать 150 рублей в час, это за 8 часовой день 1,200, за месяц 30,000 . Считать умеют все., но тут умеют считать не только свои деньги, а это дорогого стоит.