Freken Snork

Ногтевая студия
  • Терешковой, 33
  • Морской проспект 700 м

Несколько посещений оставили после себя двоякие ощущения.

Несколько посещений оставили после себя двоякие ощущения.

Плюсами, конечно, выделю чистоту и опрятность помещения, большой выбор гель-лаков, еще более внушительный выбор трафаретов для стемпинга и аэрографии. Ну нереальное количество рисунков! Мастера регулярно посещают курсы повышения квалификации и об этом не дают забыть сертификаты, щедро расставленные по периметру салона.

Но... Без "но" никак нельзя)))

Мне не понравилась работа мастера Анны. У меня сложилось мнение о некой небрежности и торопливости в ущерб качеству. Гель наносился далеко не идеально по контурам, никак не запечатывались кончики, после аппаратного маникюра остались яркие розовые следы (запилы что ли их назвать) и бороздки (не глубокие слава Богу!) на нескольких ногтях.

Да и сама атмосфера с излишком личных разговоров мастеров между собой это тоже для меня не норма.

Судить обо всем салоне в целом по работе одного мастера ни в коем случае не стану, тем более что фото работ в группе у них есть очень интересные (особенно хороши на мой вкус работы Вероники Глазуновой и Елены Витмер).

Только попробовав можно решить остаться или нет...

• Большое спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили чистоту нашего помещения, выбор гель-лаков и других возможностей дизайна.

Мы очень молодая студия и большая часть мастеров только начинала свой путь при ее открытии.

Приносим свои извинения за то, что вам не понравилась работа Анны. Нам очень жаль :(

На днях все мастера студии прошли сильный курс по покрытию встык с кутикулой. И Анна в том числе.

Надеемся, что Вы посетите нас еще раз и станете нашим постоянным клиентом!