Freken Snork

Ногтевая студия
  • Морской проспект, 7 — цокольный этаж
  • Морской проспект 250 м

Моя история такова.
Много лет делала укрепление своих ногтей гелем у замечательного мастера – Ани (не буду писать фамилию). К великому сожалению всех клиентов, Анечка уехала в другой город.
Она порекомендовала обратиться в Фрекен Снорк. Дала телефон Ирины. Звонить надо только ей, договоренность была с ней, отправит к такому мастеру, который понимает, чего хотят Анины клиенты.
Серия 1.
Позвонила я Ирине, она, без особого разбирательства, записала к мастеру, у которого было время. Я сказала Ирине, что гель-таки у меня не держаться, пробовали. Ага, говорит, приходите.
Как оказалось, мастер малоопытная, хорошая девочка Елена Витмер. Нет у меня к ней претензий, она старалась, сделала аккуратно, я пожелала «кошачий глаз», вышло хорошо и аккуратно. Цена вопроса – 1400 руб. Претензий к качеству работы не было. Мне все понравилось.
Через несколько дней отслоились 2 ногтя.
По гарантии Елена мне их переделала, я попросила Ирину подойти, посмотреть мои ногти. Мельком взглянув на них, Ира сказала потолще накладывать материал, раз ногти тонкие.
Переделали мне 2 ногтя, остальные покрыли еще на раз ТОПом, кое-как проходила суммарно 3 недели. А, конечно, не знаю, для кого как – но для меня 3 недели это мало. Я ходила всегда по 4 недели, и НИЧЕГО не делалось с ногтями. Кроме того, что они отрастали…. А тут через 3 недели куча отслоек на кончиках и по бокам ногтей.
2 серия.
Поскольку была записана к Елене еще с предыдущего раза, решила - пойду, попробую еще раз. Ну вдруг в этот раз что-то измениться – может ногти к материалы привыкнут, может мастер учтет специфику ногтей, может еще какое чудо случится)))
В общем делали мы обычное покрытие (без маникюра) почти 3 часа, 1.5 из которых снимали старое.
В этот раз что-то совсем не получалось. Приходилось показывать мастеру на недопилы, править форму несколько раз, материал затекал и его приходилось спиливать и много другое.
Возможно, я была уже «25» за сегодня, возможно звезды так сложились, Елена правда старалась, но получилось очень плохо (Лена прости меня, но тебе и самой не понравилось в итоге, то, что получилось) .
Девочки, я не говорю сейчас про дизайн – все нормально с ним было, я про качество нанесенного материала. Я не буду описывать что и как не так – просто скажу – даже на заре наращиваний в 2000-х годах такого мне никто не делал)))
Как ни странно, у меня нет претензий к мастеру (хотя это она «наложила» мне это на ногти), Лена старалась, просто ее неопытность дала о себе знать.
Я хочу сказать Вам, Ирина, как руководитель руководителю. Уж простите мне мои непрошенные советы.
1. Изначально надо было проникнуться тем, что клиент с «проблемными» ногтями, записать к опытному мастеру. Тем более вы обещали Ани ее клиентов обаять)
2. Раз уж так получилось, что досталась я новичку – так Вы, Ира, контролируйте процесс. Понятно, что доверять надо своим мастерам, но это же имидж вашей конторы.
3. Почему у новичков цены, как у опытных мастеров? Во всех приличных местах цены ранжируются в зависимости от умений мастера. Мне не жаль 1000 руб., но за хорошее качество.
4. Вы уделяете огромное внимание разного вида дизайнам, это просто отлично. Но вот почему к вам постоянно приходят клиенты по гарантии? Я была в салоне 3 раза и все 3 раза приходили клиенты на переделку – что-то случалось у них (собственно, как и я в один из раз была на переделке). Ну правда – всегда ходила по 4 недели с ногтями, никогда ничего не случалось у меня. Как так? 

Уж простите мне мою откровенность.
Я долго думала писать отзыв или нет, но мое расстройство по поводу качества ногтей перевесило, и я написала.
Лена, не обижайтесь, вы научитесь, ваше старание вас обязательно приведет к успеху.
Ирина, надеюсь, вы сделаете правильные выводы из моего длинного послания.
Удачи Вам и процветания!

Уважаемая Ольга, спасибо вам за ваш отзыв!
Нам очень жаль, что вы остались не довольны нами!

Ваша мастер, которая уехала, делала вам укрепление "твердыми" системами (ими же и наращивают, если нужно). Мы, к сожалению, работаем только "мягкими" системами. Большинству эти системы подходят. Всё зависит конечно от индивидуальных особенностей. БОльшая часть клиентов, пришедших от Анны (вашего любимого мастера) перешли на наши материалы без проблем.

Средний срок носки материалов "мягких" систем 2-3 недели.

Если вы готовы записываться вперёд на несколько недель к более опытным мастерам, то они с удовольствием вас будут записывать.

К весне 2016 года все мастера будут обучены наращиванию (то есть работой с "твердыми" системами). Как раз на тот случай, если кому-то подходит именно этот метод.

Студии всего 1 год.
Ирина, как руководитель студии делает всё возможное и не возможное, чтобы все мастера студии были сильными. И если бы была такая возможность, то она бы брала новых клиентов, которые остались после отъезда вашего мастера.

• Уважаемая Ольга, спасибо вам за ваш отзыв!
    Нам очень жаль, что вы остались не довольны нами!

Средний срок носки материалов "мягких" систем 2-3 недели.

Студии всего 1 год.