Freken Snork

Ногтевая студия
  • Терешковой, 33
  • Морской проспект 700 м

Пишу отзыв, побывав всего 2 раза в салоне.
Очень долгое время смотрела на фотографии мастеров Фрекен Снорк , но не решалась пойти! Во-первых, я живу в городе и мне не очень удобно ездить в Академ, во-вторых, маникюр , который у меня был раньше был дешевле.
Сложившиеся обстоятельства - тонкие и вечно обламывающиеся ногти, сделанного маникюра, у постоянно посещаемого мастера, хватало на неделю – заставили принять волевое решение . Последней каплей стала, когда 31 декабря маникюр, сделанный 3 дня назад, начал меня покидать. Это очень неприятно в праздник (девочки меня должны понять).
Все это натолкнуло меня на мысль – а не попробовать бы Фрекен Снорк, Там вон как на фоках все красиво!!!
И я пошла перед отпуском. Не проверка ли качества? Маникюр делала Лена Собина , педикюр Лена Витмер. 14 дней отпуска у меня даже не было мысли о том, что что-то не то с моими ногтями. Я была дельным человеком, не думая о красе ногтей)
После отпуска я побежала к мастерам!! Маникюр (Лена Витмер) и педикюр (Лена Собина) к 8 марта! Нет слов чтобы описать мое восхищение – «Кот Бегемот на балу, который в восхищении от Маргариты». Примерно так! Красота аэрографии на руках, невозможное качество педикюра!!!
Спасибо салону, мастерам, человеку, который все это создал
Советую советую советую!

Спасибо огромное! Очень ценно, что вы выбрали именно нас и тратите время на дорогу из города! Мы приложим все усилия, чтобы радовать вас и дальше красотой и качеством!