Freken Snork

Ногтевая студия
  • Терешковой, 33
  • Морской проспект 700 м

Редкое сочетание профессионализма и душевности, спасибо девочкам!

Редкое сочетание профессионализма и душевности, спасибо девочкам!
Я много лет наращивала ногти у Ирины Тарасовой и искренне рада, что у нее хватило сил и энергии на расширение любимого дела. Растущая популярность создает проблемы с записью, конечно:) Поэтому непосредственно к Ире я стала попадать очень редко, т.к. люблю вариант "срочно и на ближайшее":) Но, побывав почти у всех мастеров, должна отметить, что соблюдается очень важный принцип качества - ты идешь не к конкретному человеку, а в конкретное место. К сожалению, это редкость в сфере услуг. Здорово, что все-таки встречается!
Особенно хочу отметить умение мастеров педикюра работать с проблемными вещами на уровне, близком к медицинскому. В моем случае это врастающий ноготь. Именно по этой причине я долгое время ходила только к одному мастеру в Академгородке, а другие мастера того же салона только усугубляли проблему. И как бы я не любила того мастера, маникюр и педикюр одновременно в том салоне не делают, поэтому теперь всё у Freken Snork:)

Спасибо! Мы очень рады, что вы являетесь нашим постоянным клиентом! Обещаем и дальше держать высокий уровень оказываемых услуг!