Freken Snork

Ногтевая студия
  • Терешковой, 33
  • Морской проспект 700 м

Хочу выразить восхищение студии в целом, особенно мастерам, у которых мне удалось побывать. Чудесный мастер Екатерина делает мне маникюр, которой держится минимум 3 недели. Хотя, как клиент, мне кажется, я не очень интересна такому профессионалу, как она, т.к. ее возможности огромны, а я всегда предпочитаю одноцветный маникюр без фантазии. Тем не менее, маникюр всегда волшебный. Еще мне очень хочется отметить замечательного мастера Елену Собину и выразить ей свои публичные извинения за мою несдержанность во время самой процедуры маникюра. Несмотря на мои капризы, Лена все сделала безукоризненно. Результат был превосходный. Покрытие держалось очень долго. Френч был потрясающий! Руководителя студии благодарю за замечательный коллектив, который Вы смогли создать! Желаю успехов!

• Светлана, спасибо! Отдельное спасибо, что вы оставили отзыв! Как руководитель студии я вам обещаю, что все мастера студии будут и дальше только расти (повышаться), развивая свои навыки и умения! Мы очень ценим, что вы являетесь нашим постоянным клиентом!