Freken Snork

Ногтевая студия
  • Терешковой, 33
  • Морской проспект 700 м

Нравится это место. Не за приятных мастеров, чай-кофе и крутое местоположение. Нравится, потому что это первое место, где мастера действительно делают свое дело качественно. Каждый пальчик в идеальном состоянии, маникюра хватает недели на две железно. Сразу видишь, за что отдал свои денежки. Записала сюда свою супер-привередливую маму на маникюр + педикюр с покрытием шеллак к Анне Фрис. К слову, про маникюр мама всегда говорила "да я сама лучше сделаю", она и правда отлично это умеет, но все свои инструменты оставила дома, а красивые ручки и ножки все-таки хочется. Но тут ей очень понравилось. Сделали все в лучшем виде, мама была невероятно довольна.
Но есть тут и свои минусы: стулья для гостей не очень удобные, сидеть вытянув руки, часа полтора на таком стуле, а то и больше, бывает проблематично.
Находятся в подвальном помещении, от чего бывает душно.
Но все эти минусы с легкостью перекрываются отличными мастерами.
Студии желаю развития, однозначно рекомендую!

На счёт подвального помещения... Ох, это лето было жарким и напольные кондиционеры не всегда справлялись. А установить обычные, к сожалению в нашем помещении не возможности((( Мы всё это понимаем, поэтому в планах перенести педикюрную зону в такое же помещение, как маникюрная зона. Там будет окно и такая же профессиональная вытяжка. Поэтому будет дышаться легко!
На счёт стульев тоже подумаем (как-то никто не жаловался, возможно просто тактично молчат все)
Ещё раз спасибо! Будем рады вас видеть в рядах постоянных клиентов!

• Большое вам спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся и постоянно чему-то учимся. Все мастера, без исключения!
    Ещё раз спасибо! Будем рады вас видеть в рядах постоянных клиентов!