Fresco

Кафе
  • Станционная, 104 — 1 этаж
  • Экспоцентр 420 м

Я могу вполне отдавать за хорошую еду хорошие деньги. Но, когда это по сути столовая, а ценник вот такой (впервые, наверное, видела сосиску в тесте почти за 90 рублей) - то прибегает огромная жаба и душит.

Кофе просто ошеломил. Просто 179 рублей... за 250 мл... Ладно хоть на вкус было неплохим, даже скорее хорошим.

Брала пиццу и просто морковный...

Брала пиццу и просто морковный салат. Ну салат, понятное дело, просто салат. Пицца вроде ничего. Даже чем-то смахивает на итальянскую. Песто даже нашла сверху.
Но ребяяяят. Ну понятное дело - экспоцентр, всегда у нас в таких местах дороже. Но перке? Снизили бы чуть-чуть цены, так может те, кто совсем жопятся и давятся едой из автоматов заглядывали бы. А то альтернативы нет особой, а поесть все-таки хочется горячего. А ощущение, что тебя хотят прям поиметь неприятно.

В таком месте тогда более уместным рестораны Дениса Иванова выглядели бы.) У него как раз подобная ценовая категория, но хоть уровень точно высокий.