Fresco

Караоке-бар

Парень пригласил сюда на свидание в пятничный вечер - попеть, попить, поесть. Интерьер, цены - нормальные, но громкость музыки просто зашкаливала. После 23 часов заведение попадает в руки альфа-сотрудников (официантка N и ди-джей Медведь). Они на своей волне, это супер, но чуть потише музыку. Уши не выдержали уже через час. Мы быстренько смылись домой. В зале было малолюдно, но алкогольно.

• Доктор твоего мозга, добрый день! Мы очень рады получать от всех наших гостей обратную связь и благодарим Вас за отзыв. Вопрос по поводу громкой музыки уже решили. Ждём Вас вновь в нашем караоке баре FRESCO. Удачного дня.