Fresco

Караоке-бар

Добрый день! Были вчера у Вас с подругой, очень приятное заведение,внимательный персонал , существует депозит но не во всех заведениях есть депозит который входит в стоимость счета,это очень хорошо. Но вчера сложилось так,что мы приехали без депозита и нам было очень приятно ,что нас молодой человек администратор пусть без него. Если Вы хотите посидеть и по петь где мало нороду то это сюда, очень уютно и не дорого,а самое главное ,что там чувствуешь себя как дома. Удачи Вам и процветания.

ya.novosibirsk1995 Добрый день! Благодарим Вас за отзыв , мы всегда идем на встречу нашим гостям, ждем Вас вновь в ношем караоке баре Fresco.