Fresco

Караоке-бар

Гуляла юбилей в данном заведении!

Гуляла юбилей в данном заведении!
Рекомендую!!!! Банкет заказали заранее, всё обговорили, всё подсказали, всё порекомендовали) Приехали, всё было накрыто, как и обговаривали. Столы шикарные! Кухня хорошая, всё было на высоте! Порции хорошие. Музыка особо не мешала, было время поздравить(музыка играла фоном), ну и песни-караоке в порядке очереди! Зал не прокуренный(рассматривали не одно караоке), здесь всё в порядке! Персонал отличный, спасибо официантке Дашеньке и Тельману! Процветания Вам ребята, хороших клиентов и всего-всего!

• Stasiag, добрый день! Благодарим Вас за столь приятный отзыв. Мы стремимся делать так, что бы наши гости чувствовали себя комфортно, и приятно провели время. Ждём Вас вновь в нашем Караоке-баре "Fresco".