Fresco

Ресторан

Потрясающее место для проведение банкета! Праздновали здесь свадьбу 13 мая 2016 года в пятницу! Шикарное место! Изумительно красивое, оформленное в стиле города. Идеально подходило для нашего мероприятия - итальянской свадьбы. Нами занималась менеджер Ольга, которая всё рассказала, подсказала, рассчитала, Большое спасибо! Нас было 25 человек. Банкет вышел по 2500руб на человека примерно + 10000руб за аренду зала. Вино, соки, вода, конфетки - были куплены нами. Блюда, заказанные для банкета, мы предварительно все попробовали, и оказались в восторге! Само мероприятие прошло великолепно: для нас сделали горку шампанского, официанты были очень вежливы и незаметны в обслуживании - супер! Мы заказали номер для молодожёнов и гостей. Все родственники и гости были приятно удивлены атмосферой ресторана. Всё было безумно вкусно! Ещё раз спасибо за прекрасную организацию нашего праздника!

• felisakost ,День добрый! Спасибо Вам за такой приятный отзыв ,мы всегда стараемся сделать так,чтобы наши гости чувствовали себя как дома! Надеемся встретить вас через год на годовщину свадьбы в нашем ресторане,где вас будет ждать сюрприз!))))
    С уважением администрация ресторана "Fresco"!