Fresco

Ресторан

Закончился долгожданный день бракосочетания..... :) Хочу поблагодарить коллектив ресторана Fresco за организацию мероприятия. Очень долго выбирали место для проведения свадьбы и как только зашли в этот ресторан, без слов было понятно, что провести свадебный день с близкими людьми мы хотим именно здесь :) Праздник получился просто волшебным. Обстановка ресторана-это отдельная тема :) Очень красивое романтичное место. Ощущение было как в сказке. Оформление столов, кухня-на высшем уровне. Отдельно хотелось бы поблагодарить управляющего рестораном Жанну Маркеловну- индивидуальный подход к клиенту, учтены все пожелания. Так же хотелось бы отметить официанта Кристину ( обслуживала банкет) очень внимательная, уделяла внимание всем гостям.
В заключении хочу сказать, что моя свадьба была именно такой, какой я себе представляла :) Очень много зависит от места, которое выбирают молодожены для проведения праздника. Рекомендую всем этот потрясающий ресторан ! А ресторану желаю процветания и "держать марку" ! :)