Fresco

Ресторан

Ну вот и настало время нам оставить отзыв . Долго искали место для проведения мероприятия(свадьба). Мы с женой объехали много ресторанов и остановились на "Fresco". Позвонили по телефону договорились о встрече и приехали в назначенное время. Нас встречает официанта, проводит к столику для ожидания Менеджера -банкета. Подошла девушка, поздоровалась , присела за стол с нами. Простите ,Уважаемое руководство!, по каким критериям Вы набираете персонал!? Менеджер или Администратор ресторана , это лицо заведения. Ну это пол беды, начали обговорить сумму на человека и тут пошло все под откос. Ольга как представилась она, не может выговорить даже пол слова. По моему мнению мне кажется, что должна быть четко поставленная речь, мы начали переспрашивает по несколько раз, на что она отвечает нам ,"Я же Вам объяснила уже". Просто простите, мы так и не поняли (((. Наверное всем приятно когда приходишь в заведения и с тобой общается приятная, грамотная девушка , а не такая которая с нами общалась( с речью проблема, голова грязная, не накрашенная) Ещё раз прошу извинения , но говорю всегда так,как есть. В итоге послушали и пришли к выводу, что надо искать другое заведение. Нашли и провели замечательно праздник.

• Почитали отзывы и пришли к выводу,что видимо директор вообще не читает фламп и не отвечает на отзывы. Это очень плохо ведь люди по отзывам идут в первую очередь. Хотя ,что говорить.... Как говорится пословица-"Рыба всегда гниет с головы" Вывод делайте сами , отмечать мероприятия в этом заведении ил нет решать Вам.

• Здравствуйте Stasmark2016!
    Подбор заведения для проведения праздника, особенно в данный, экономически сложный период,- мероприятие ответственное и не простое. Мы очень рады, что Ваше торжество прошло замечательно!
    Хотели бы лишь добавить несколько комментариев, для объективности и информирования наших будущих дорогих гостей:
    В нашем заведении приоритетом при подборе персонала является профессионализм и индивидуальный подход к каждому Гостю. Волосы "в пучок-под лак" , минимум косметики и отсутствие украшений-это дресс код нашего заведения. Хостес, в стиле кабаре-это совсем не наш формат. Старший администратор Ольга, в ресторанном бизнесе уже более 10 лет и является известным в нашем городе специалистом. Она досконально владеет знаниями правил этикета, сервировки, норм обслуживания и "наполненности" банкета -то есть: блюд на Вашем столе будет достаточно, столы будут выглядеть достойно и, после торжества, будет минимум остатков на столах , при этом будет учтен и Ваш бюджет, и Ваши предпочтения. При заказе банкета в нашем ресторане, Гости (банкеты которых Ольга сопровождала, в том числе, и в других заведениях) спокойно "выдыхают")) - можно успокоиться - все будет ОТЛИЧНО, независимо от того Крупный ли холдинг решил отметить событие или на повестке дня небольшой дружеский вечер.