Fresh-Art

Шоу-рум одежды и аксессуаров
  • Романова, 27 — 400 офис; 4 этаж
  • Муниципальный банк 370 м

Хочу оставить отзыв. Помню, находились они еще на Речном, в Центре здорового отдыха Мира. Дело было летом. Присмотрела я как-то себе платьице изумрудное у них на страничке ВК, спросила про свой размер, ответили, что в наличии и цвет и размер, приезжайте, забирайте. Я, окрыленная, оставила ребенка подруге, полетела к ним с Родников, на ОТ. Опущу подробности, как я добиралась по жаре, искала этот Мир, оббежала все, что можно, стерла ноги в кровь, пока услужливый охранник не указал на здание и в самом конце которого была заветная дверца-вход. Ладно, идем дальше. Встречает меня молодой человек, говорю -так и так, хочу определенное платье, на что он мне говорит, что такого нет в наличии, только под заказ. На то, что на сайте был другой ответ, лишь пожал плечами... Пробежалась по ассортименту, глазу не за что зацепиться, обычный Китай, нитки торчат... Расстроенная поехала домой, в пути написала на их странице с просьбой разъяснить как так вышло, так мало того, что они удалили мой вопрос, так еще и заблокировали.