Fresh bar and coffee

Фреш-бар
  • Светлановская, 50 — 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 140 м

На прошедших выходных довелось попробовать здесь смузи. К слову,смузи очень люблю,тем более цена оказалась очень привлекательной. Вкус отличный,консистенция тоже,но... в стакане 0,3 мне попалось 2 куска черного полиэтиленового пакета,и я их чуть не проглотила. Как так? Это новый компонет для насыщенности вкуса и впечатлении? Более того,я сказала об этом продавцу,на что мне внятно ничего не ответили. Ругаться не хотелось,да и посетителей было много. Плюс этот же продавец по-хамски себя ведет,это было замечено пока готовился мой заказ. Не понимаю зачем недовольные всем люди работают в сфере обслуживания. Ставлю низкую оценку и больше ни ногой к сюда.
Да,осадочек неприятный остался(((

Dashutka, мы приносим свои искренние извинения!
К сожалению, у этого продавца, кроме хамского отношения к нашим гостям было еще и халатное отношение к своей работе (случай с вашим смузи-наглядный пример). Нам жаль, что это случилось именно с вами. Эта девушка у нас больше не работает!
А вам (если вы прочтете отзыв, на что мы очень надеемся) мы в качестве компенсации предлагаем любой смузи на ваш выбор за наш счет! В любое время!

• Dashutka, мы приносим свои искренние извинения!

• Хорошие новости! Считаю, что люди с таким отношением к работе и клиентам не должны работать в сфере обслуживания.
    По возможности воспользуюсь вашим предложением при следующем посещении торгового комплекса. Спасибо!