Fresh bar and coffee

Фреш-бар
  • Светлановская, 50 — 1 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

Мой ребёнок-фанат свежевыжатых соков, поэтому никак не могли пройти мимо Вас. Выбор, скажу я, впечатляющий, можно выбрать как моно-соки, так и интересные миксы, молочные коктейли, и даже выпить горячего кофе или чая. Единственное что смущает, продавцы не всегда слушают покупателя. Я покупала 3 сока, 2 из них для детей, сразу уточнила, напитки не должны быть холодными, меня уверили, что всё будет нормально. В итоге получаю как раз 3 холодных напитка. Не самая большая ошибка, но всё же. Понятно, что некоторые фрукты и ягоды хранятся у вас в холодильнике, но тогда может стоит сразу предупреждать, что комнатной температуры, допустим можем приготовить яблочный/грушевый, а вот допустим ананасовый, никак не получится нужной температуры, я бы выбрала из предложенных. Вы же по идее несёте здоровье своими витаминными напитками, а нам чуть горло не застудили. Пришлось везти стаканчики домой, а ведь соки нужно пить сразу, дабы не терять полезных свойств напитка. И всё же поставлю 4 звёздочки, Вы же исправитесь? Правда???