Fresh Beer

Магазин разливного пива
  • Станиславского, 29 — 1 этаж
  • Вертковская (ул. Станиславского) 240 м

Хочу поспорить с вами ! Вы очень ошибаетесь ! Этот магазин очень грязный ! Продают не свежую рыбу , в низ ложат свежую а берут с верху и продают покупателям ! Везде мусор грязно ! Стыд , позор этому магазину ! Даже там есть туалет для покупателей , фу там как в общественном пахнёт и грязно ! Было такое что они могут пиво перемешивать, и продавать пиво не то которое надо ! Заказывают дешевое , а продают его как Крюгер классика ! Смотрите будьте осторожнее , я отравилась их рыбой ! Они её сбрызгивают водой чтобы вид был у них лучше ! Сама видела , захожу в магазин а там девка стоит и брызгает её , поди ещё и не кипячённой водой ! Это просто ужас ! Позор директору Анне Генадьевне , она ужасно общается и всей этой аферой руководит ! Всем советую обходить этот магазин сторон , а то потом очень пожалеете !

• Уважаемая...(не буду указывать Ф.И. этой девушки, дабы не опуститься до ее уровня). Если Вас уволили за не соответствие должности, не "чистоту на руку", не стоит мстить таким образом! Дорогие наши покупатели! Приходите к нам и Вы сами убедитесь в качестве товара! Пиво всегда свежее, рыба вкусная! Почитайте отзывы в книге "жалоб и предложений". ЖДЕМ ВАС ЗА ПОКУПКАМИ!

• пиво кислое согласен с девушкой и рыба заветренная ,берут чуть ли не голыми руками без перчаток,продавцы не приветливые разговаривают через зубы ,цены космические ,продавцы сами моют пол просто кошмар видя когда она с тряпкой ходит после этого не хочется чтоб она пиво этими же руками наливала .