Fresh Rolls

Служба доставки

Новый магазин по продаже роллов, да ещё и в двух шагах от дома, было сложно устоять, хотя режим работы не очень удобный с 15 часов (иногда только в 17 открываются) до 22 . Итак, что же представляет из себя "Fresh Rolls"... Захожу вчера в магазин, прилавок пустой, но оказывается роллы хранятся в холодильнике сбоку, вроде бы ничего особенного, но внутри этого агрегата темно, оценить какие они на вид, количество начинки, размер и прочие характеристики продукта почти не возможно, если "Филадельфия" ещё как-то просматривается, то роллы, завёрнутые в нори - это обычное чёрное пятно. Если Вы думаете, что продавец помог с выбором, то это не так, он был из совсем другого отдела, и само собой в ассортименте плавал конкретно, а слабые попытки что-то предложить начинались со слов: "У них есть ещё это". На пробу были взяты: "Филадельфия" и «Ролл с креветками». Васаби и имбирь идут в подарок, а вот за соевый соус придётся раскошелиться на 10 рублей. Порция из 8 штучек обходится в среднем в 250 рублей, согласитесь не самый бюджетный вариант, если обстановка магазина не произвела впечатления, то уж со вкусом не должны были возникнуть проблемы, судя по стоимости. Что ж название Fresh Rolls было оправдано, роллы и правда были свежими, с идеальным рисом и богатой начинкой, определённо на продуктах компания не экономит ни на количестве ингредиентов, ни на их качестве. Так что к роллам никаких претензий, если в "Филадельфии" заявлен лосось, то он приготовлен отменно, правда не все кусочки ровненькие, кое где лосось кривовато порезан, но для меня это не критично, рыбка свежая (это даже по цвету видно), если приготовлен "Ролл с креветкой", то морепродукты - это основная составляющая, а в сочетании с икрой тобико и сливочным сыром, получается вполне достойный экземпляр. Если сравнить картинку из меню и реальность, то разница будет весьма незначительна, а это редкость. Можно смело сказать, что ужин удался. Конечно, хотелось, чтобы продукция готовилась на месте, а не привозилась заранее, всё же для меня важно знать, кто готовит блюда, которые я приобретаю, где их крутят, да и покупать роллы, которые уже постояли несколько часов в холодильнике не хочется. Зато в период с 9-10 часов вечера предоставляется скидка 30%, можно неплохо сэкономить. Но и такой формат заведения имеет право на существование, возможно, не всех смущают подобные моменты. А теперь обращение к руководству, в срочном порядке решите вопрос с тёмным холодильником; организуйте наличие продавца, знающего ассортимент, а не держите парня из соседнего отдела "Фрукты" на подхвате, и главное не снижайте качество, только из-за вкусных роллов, готова простить вам серьёзные погрешности.

• Здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв про нас. Хотелось бы извиниться за предоставленные неудобства и написать ответ на некоторые ваши замечания. Дело в том, что основной приловок переехал на Большевистскую 128 в магазин разливных напитков Berry Beer(по некоторым причинам), но очень много труда и времени было вложено в раскрутку именно того места. И мы решили, что до конца срока аренды поставим обычный холодильник, для того чтобы посетители не приходили зря, смотреть на пустую витрину и попутно говоря им о переезде.

А неудобный и плавающий график был следствием этих перестановок. Так же бы хотелось сказать, что оба данных помещения не подходят для приготовления суши и роллов, так как есть определённые нормы для помещений под такой вид деятельности, которые мы не хотим нарушать. Мы знаем, что есть компании которые готовят роллы на "островках" или в поменщениях в 3-4 квадрата. Но мы решили не пользоваться данным способом реализации товара. В любом случае судить об этом вам. В данный момент прилавок работает с 13.00 до 22.00 или до последнего проданного ролла по адресу Большевистская 128(магазин разливных напитков Berry Beer).