FreshCar

Автокомплекс
  • Новосибирск, Красный проспект, 222 к2
  • Северная 290 м

Сегодня заехала помыть машину. Сначала очень порадовало отсутствие очереди и это был единственный плюс))) Во-первых, кузов с химией и протиркой + 4 коврика мыли час! И это учитывая то, что у меня всего лишь небольшой хэтчбек. Во-вторых, после мойки, резиновые коврики были не протерты, мокрые. В-третьих, выехав с бокса, я заметила, что все стекла очень грязные (про разводы на кузове я вообще молчу). Позвала администратора и спокойно попросила открыть бокс, чтобы я повторно заехала и мне перемыли машину, на что администратор начал ходить вокруг, разглядывать грязные стекла и в итоге заявил: "Это не отмылось!")))))) В этот момент выбежали мойщики с тряпками и средством для стекол, начали что то оттирать, доказывать, что не оттирается, но случилось чудо и все начало оттираться)))) Выглядело это смешно))) В итоге я повторно заехала и мне домыли стекла. Вывод таков - либо химия у них плохая, либо руки))) но качество явно страдает! Думаю, повторно не поеду на данную автомойку и вам, товарищи, не советую!