Friendly Studio

Студия красоты
  • Чаплыгина, 53 — 3 этаж
  • Дом Ленина 600 м

Обещала себе, что продержусь недельку - для чистоты эксперимента - и только потом напишу отзыв. Но нет, не утерплю))

В общем, мне срочно нужно было сделать маникюр, а к своему постоянному мастеру записаться не вышло. Стала искать замену, позвонила в пару известных студий - все расписано. И тут знакомая советует Friendly, которая совсем недавно открылась в старом особнячке на Чаплыгина.

Атмосфера оправдывает название - действительно friendly) Маникюр мне делала пока единственный мастер - Евгения. Предложила попробовать комбинированный маникюр (аппаратный + классический), я до этого аппаратный не делала и немного сомневалась - начиталась всяких ужасов про то, как после него ногти болят. Но, видимо, это зависит от мастера - мне все сделали отлично. Дизайн выбрала с лунками, стразами и шариками, название которых вечно забываю. Поразил перфекционизм мастера: Евгения старалась, чтобы все было идеально, даже переделывала что-то. И это при том, что я чуть-чуть опоздала, мы перебрали по времени и рабочий день уже закончился - такое отношение очень подкупает!)

В общем, результатом я довольна. Хотела потестить маникюр на прочность, прежде чем писать отзыв, но очень уж хочется поскорее разболтать про хорошее место)) Так что надеюсь мой маникюр отлично продержится. А вам всем идти в эту студию!)) Там еще вкусный чай и, кажется, делают брови))