Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

"Где вы, Шмидт? Тут так пафосно, я даже не знаю, какой вилкой себя заколоть" 😂

Пошла с сопровождением мч, отмечали начало учебы, 2 курса) и как оказалось мы попали в не очень удачный день (или у вас всегда так людно?). Буквально не протолкнуться! Видно что помещение переделано из квартиры, да так его и не довели до ума. Ощущение было что мы попали на домашнюю вписку) Впрочем, возможно это изюминка заведения.

Отдельно хотелось сказать о публике - такой знаете, новосибирский бомонд из богатой и успешной молодежи)) Музыка! Просто кайфовая, даже не знаю что за стили в музыке, но она шикарная, Канье, Rihanna , Keys N Krates - это из тех, что я знаю и услышала)) Обслуживание на нуле - парни просто уходят куда то, их по 20 минут не дозовешься! мы просто сидели и ловили их, мой мч пошел уже искать барменов или официантов, чтобы принесли меню и приняли заказ. Набирайте больше тогда людей, потому что всех они явно не могут обслужить.

Еда вкусная, но я могу судить по одному салатику) Алкоголя в тот вечер было много - коктейли, текила, спутник пил пиво) Кальян был очень не плох, но я уже и не помню какой он был :D Я честно чувствовала себя не в своей тарелке из-за того, что заказ было так трудно осуществить, да это просто было невозможным - а если все таки удалось, то ждали еще минут 20. Кальян несли скорее всего час :)
Возможно пойду еще раз, с другой компанией и чуть пораньше, чтобы не было такой дикой толпы - опробую еду и исправлю впечатление)