Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Friends, что с вами случилось? Были 5.11.15 на концерте dj krush. С самого начала настроение было подпорчено отсутствием мест в гардеробе, на вопрос к человеку на входе в бар получили лениво-безразличное :вон типа стойка с вешалками, найдёте свободные - вешайте. Свободных обнаружить не посчастливилось, ок, так и пошли на концерт с верхней одеждой в руках. Ну чё, круто, в толпе с пуховиком в руках на концерте dj krush)). Ладно, это пол беды.
Что касается работы бара. Вот сколько времени уходит на приготовление двух гарибальди? Ну не 15-20 минут же! Да и ценообразование какое-то интересное: 830р. за пару гарибальди! И отговорки, мы не используем обычный апельсиновый сок, а только фреш. Ну так и предупреждайте заранее, может я бедный студент и не рассчитывал пить гарибальди за 415р. Да и не идёт на два гарибальди два фреша. Каждый заказ, передавался от одного бармена другому, может стажёрам каким, что постоянно увеличивало время ожидания.
Ну и последний минус. Что было со звуком? Нереально к привозу хорошего артиста поставить нормальный звук? Кто был там, меня поймёт. Но это, возможно, вопрос уже не к бару, а к организаторам мероприятия.
Ну вот как-то так... Не хотел негативить, но вечер был омрачён по полной!