Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Много слышали про этот бар, но как-то до вчерашнего дня самим бывать не приходилось. Вчера с коллегами впервые зашли - и ничуть не пожалели, что после квеста заглянули именно сюда!

Нам повезло, народу было немного, так что и места были, и не шумно, и официантов на всех хватало. Очень понравились коктейли и советы бармена - все выслушал, грамотно сориентировался и каждой в итоге предложил то, что действительно подошло. Меню на поесть вроде бы и небольшое, но есть из чего выбрать, а главное - было вкусно! Немножко удивило, что сырную тарелку нам принесли после основного блюда, мы ее скорее на закуску заказывали, но и она была вкусной и в качестве десерта отлично подошла :)

Так что первый визит оказался удачным, хотим повторить :).

Спасибо вам за такой приятный отзыв! Заглядывайте к нам снова:)