Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

У меня случаются вечера, когда после очередного ресторана\кино\прогулки не хочется спешить домой.
Хочется удовлетворить своего маленького внутреннего алкоголика, попивая коктейльчики за непринужденной беседой в приятном месте.

Вот почему вчера, я со своим спутником, уже подъезжая к дому, передумали, и заскочили во Френдс, пропустить на ночь глядя парочку-другую веселительных напитков ))

Только-только познакомившись с этим местом когда-то, я была шокирована неким панибратством, процветающим здесь, что наверно оптимально для типа модного барчика, где любит собираться и побухивать авторские коктейли продвинутая новосибирская хипстота)

Толи, что вчера было воскресение, и все готовились к первому рабочему понедельнику в этом году, толи место просто теряет былую популярность и как тут пишут, уже не торт, но помимо нас, в баре было еще человек пять.

Музыка зато играла приятная, в моем стиле прям - такой стильный, кайфовый дип.

По напиткам.
Вот сколько бы я здесь не бывала, и чего только не пробовала, я не нашла здесь "своего" коктейля.
Не было ни разу этого долгожданного "вау".
И вчера вот не случилось.
Увы.

Поэтому, Френдс - для меня лишь промежуточный пункт между местом отдыха и домом (живу рядом), и не более.