Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Приехал в Новосиб СПЕЦИАЛЬНО, чтобы побывать на Friends Cup '16, - это чтобы понимали хайп и важность мероприятия. Место действительно культовое. Стараюсь быть объективным: судьи сплошь уважаемые люди, международный статус (пусть и с ближнего зарубежья), стафф - настоящие профи, им ТИТАНИЧЕСКОЕ СПАСИБО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а именно: Диме за адекватные разговоры ещё по телефону до приезда в бар, Паше за свойское общение и меланхоличные интонации, Лёше за внимание и заботу, опережающие мои собственные мысли, Денису "Фео" за тёплый чай и Spitfire с Wychwood'ом, Ване - за годный Пенициллин на Caol Ila, Игорю за характер и выдержку. Если вы были в Новосибирске и не зашли во Friends - вы зря приехали, растяпы. Огромное спасибо всем, кто радовал теплом и дружбой на четыре дня, Эркину, Денису и Владу отдельное спасибо! Обещаю вернуться.🙏🏻

• Спасибо вам, что приехали:) и за подробный отзыв! Мы очень рады что вам понравилось, FCC это одно из самых важных для нас мероприятий в году. Обязательно возвращайтесь, всегда рады!