Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Бар открылся примерно в то время когда я уже переехал из НСК, и так не смог попасть в него, но спустя 3 года все таки попал в этот так сказать "легендарный бар") Если в кратце то бар очень понравился, подкупает очень сильно его атмосфера которая создается интерьером, доброжелательностью персонала и умение быть на одной волне с гостями. Я попал еще в понедельник и там как бармен сказал 3 коктейля по цене одного))) когда время акции истекало, бармен предупредил что если хочешь то не теряем время и заказываем, все было не навязчиво и по дружески. Был в баре всего один раз, но такое ощущение было что все вокруг одни друзья)) и это здорово, ушел с хорошими теплыми эмоциями да еще и бармен музыки подкинул круто))спасибо ребятам, за качественный бар))

• OG, спасибо вам за такой подробный и добрый отзыв:) Мы очень гордимся нашей командой и атмосферой, нам безумно приятно, когда гости ее чувствуют! Обязательно заглядывайте к нам еще ;)

• Вам спасибо огромное!) на самом деле это дорогого стоит собрать достойную команду и двигаться на одной волне с гостями. Поэтому спасибо за профессиональный и качественный продукт(бар). Такие места и создают атмосферу и лицо города)) Вы молодцы)) Буду в нск обязательно к вам зайду))