Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
raven написала 2 отзыва об этом месте

Давненько не была во "Френдсе", так что сразу отметила некоторое изменение контингента . Теперь это уже сугубо молодежное место , хотя в первый год работы такого акцента на определенной аудитории я не замечала.

В пятницу после 12 ночи бар был полон,хотя и не битком. Чувствуется, что место не теряет популярности. На входе осталось некое подобие фейс-контроля, но уж совсем невнятное.

Меню полностью ушло в коктейльную тематику, по еде предложение стало минимальным. Как я понимаю, это делается исключительно в угоду сформировавшемуся спросу.

Опробованные напитки ни восторга, ни отторжения не вызвали. Отмечу лишь слишком сладкий вкус, то ли напрямую от сахара, то ли от разнообразных сиропов в составе. Бармен Максим обслуживал хорошо и быстро.

Музыка в эту пятницу почему -то тяготела к стилю "латино" в современной обработке. Задорные треки периодически перемежались медленными композициями из 90х.

Общее впечатление:нейтральное. "Френдс" стоит рассматривать как одну из точек ночного маршрута для веселой пьющей компании,но не более.