Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

В воскресение в кой-веки был не на своём автомобиле, друзья пошли за кофе, а я к вам за напитком покрепче, попросил с джином и не сильно сладкий, коктейль порадовал - большая порция, алкоголь ощущался, раньше цены были на порядок выше , когда заходил, а тут счёт составил 520 р, возможно, скидка воскресная или на вынос - не уточнил. Не было крышек на стакан, но в чашке кофе девушки мне дали)

• Спасибо вам за отзыв! У нас действует скидка на коктейли и еду с собой -30%:) Очень рады что вы остались довольны, заглядывайте к нам еще! Крышечки у нас есть, просто некоторые коктейли (ароматные и крепкие) мы рекомендуем пить без трубочки, но если попросить, ребята никогда не откажут:)