Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Были проездом в Новосибирске. Суббота вечер, идёт дождь охото было сходить куда нибудь. Полез в Гугл поисковик выдаёт black milk почитал отзывы подумал неее таких пафосных заведений мне хватает и у себя в городе охото что то не обычного, без пафоса, все просто, некий андеграунд, вспоминаю как у нас в Омске был клуб планета 357 днём сто ночью ночной клуб вот это андеграунд, делать можно было все что угодно, а не суть отошёл от темы. Поискав в гугле минут 30 выбор пал на бар friends дико положительные отзывы плюс ещё заведение караоке в этом же здание.

Приехали зашли публика разная от парней с дредами в майках и спортивных штанах до классики брюки и рубашки пиджаки. Кстати как зашёл на меня почему то посмотрели так странно сразу 3 девушки у бара как будто увидели свежее мясо. Ну это нормально во всех заведениях есть свои постояльцы.
Интерьер очень интересный очень понравилась тема с полом деревянный старый постил она просто бомба.
Подошли к барной стойке цены приемлимые, музыка разная. Постоял минут десять говорю своим девам давайте зону возьмём, позвал официанта спросил про зону он тут же нас усадил. Зона приятная мягкая можно сесть, лечь, по спать )) можно на ней танцевать , можно танцевать на окне вот вот это место как будто попал в рай. Алкоголь мы заказали в сифоне креативно ))) музыка очень понравилось особенно когда заиграл рамштайн, не думал что все будут подпивать да и не везде играет такая музыка.

Подведу итог: очень крутое место где можно побыть самим собой,если вам надоели пафосные заведения и девочки типа угости Королеву то вам явно сюда.
Думаю с девушкой поехать летом отдыхать на Алтай и на обратном пути обязательно посетим данный бар.
Рекомендую всем!!!!!

Артур, спасибо вам за отзыв! Обязательно заглядывайте к нам еще:)