Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Хэлоу.
Подруги затащили меня во Friends, расхвалив его во всем, заказали там столик.
Чтоже..у меня не сложилось ни хорошего впечатления, ни плохого.
С одной стороны в баре приятная атмосфера и декор, хоть и столики, в правой стороне, стоят так тесно, что ты ощущаешь себя посетителем бистро. К тому же, из очевидных минусов - по-клубному громкая музыка. Обычно, люди предпринимают пару попыток поговорить в баре. Или я не права? В общем, нам этого сделать не удалось.
За едой во Friends идти..целенаправленно не стоит. Цены кусаются. Хотя я все равно осталась довольна потраченными средствами - нигде до этого мне не удавалось поесть бургер, где есть домашнее арахисовое масло. Очень интересный ингредиент.
Попробовала коктейль, из серии Organic. Оформлено всё отлично, алкоголь почти не чувствовался, сверху лежит свежая клюква - замечтельно. Хотя бармен, кружащий как коршун и повторяющий, что мне стоит вернуть трубочки в сосуд !так правильнее! - немного подпортил процесс дегустации. Я и с трубочками пила и без. Может мне нужно сравнить?
Таким образом, неплохо обеспеченные люди, хорошо будут смотреться в одиночку за барной стойкой, поглощая красивые коктейли. Один, потому что будет орать, что бы с кем то познакомиться. Нет уж.
Наверное, не вернусь.