Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 150 м

Забрели во Friends большой компанией больше от безвыходности т.к город пустовал и все на SV, давно не были ибо последнее время публика не радовала и музыка, особенно с латинскими мотивами😐. Но, 16 -17.07.16 был достойный Dj, по уточнению у персонала он работает там второй раз за все существование заведения...И ЗРЯ!!!☝ Коктейли как всегда хороши, из-за них то мы не смотря ни на что и зашли во Friends, бармены знают свою работу и кровая мэри с табаско была роскошна! Были до тех пор пока Dj стоял за пультом))) не знаю как звать его, но спасибо за настроение ему!!! Почаще бы так!

• Спасибо вам за отзыв! У нас играют разные диджеи, с определенным "нашим" форматом музыки (в основном фанк, соул, диско), мы очень тщательно их подбираем (многие из них играют у нас уже пятый год), в пятницу 16го у нас был Dj Guydee, мы бы рады его ставить чаще, но он живет в Москве:) Мы очень рады что вам понравилось! Заглядывайте к нам еще!