Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж

Когда не хочется пива или крепких напитков, лучший выход - коктейли. И эти парни знают, как порадовать.

Это заведение выбирают за атмосферу и живое общение, а так же классную музыку, которые организуют диджеи. Демократические цены на еду и напитки. Вкуснейшие бургеры и паста. Раньше, ещё были умопомрачительные острые креветки, но их убрали из меню, что немного обидно.
Из минусов, хеппи мандей немного приелся, было бы круто, заменить хотя бы парочку коктейлей и вообще все шик.
Огромное спасибо за такое заведение.

• Спасибо вам за такой подробный и добрый отзыв! Вы отметили все, чем мы гордимся:) Креветки мы тоже очень любили, но очень хотелось чего-то новенького, их заменили "морепродукты темпура", обязательно попробуйте!;) Меню HM будем обновлять в ближайшее время, обязательно это анонсируем во всех соц. сетях.