Friends

Бар
  • Красный проспект, 22 — 2 этаж
  • Кинотеатр Маяковского 140 м

Была в Новосибирске в августе, местные посоветовали этот бар. Идти от отеля было далековато, но мы всё же сходили. Я не пожалела ни на минуту! Во-первых, очень атмосферно! По моему представлению, бар именно таким и должен быть. Приятный полумрак, очень большая барная стойка, непринуждённая обстановка. Во-вторых, официанты общаются так по-дружески, что, опять же, как нельзя лучше соответствует концепции заведения (ведь это бар!). Также, в плюс официантам, что они разбираются в меню и могут посоветовать что-то нереально вкусное даже на моё расплывчатое "посоветуй что-нибудь, сама не знаю, что хочу". В-третьих, барная карта: ребятаааааа, такой огромный выбор коктейлей видела только за границей и у вас! Очень разнообразно и крайне необычные сочетания ингредиентов! И, разумеется, безумно вкусно! Соотношение цена-качество - на твёрдую 5! Моя коллега (большая любительница мороженого) решила попробовать его у вас: несмотря на то, что это не ключевой пункт в меню, мороженое пошло на ура, и она сказала, что такого вкусного мало где пробовала. В общем, бар просто отличный, оставил большой плюс в общем впечатлении от города👍🏻В следующей командировке в Новосибирск я теперь знаю, куда сходить.

Спасибо вам за такой подробный и позитивный отзыв! Мы очень рады что вам у нас понравилось:) Ждем вас в гости снова!