FRONT Office

Клуб бизнес-коммуникаций
  • Шевченко, 15 — цокольный этаж
  • Октябрьская 700 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Уже не первый раз посещаю мероприятия, которые проводятся в этом клубе бизнес-коммуникаций.
Формат организации - коворкинг, конференц-зал и переговорные комнаты. Помещения очень уютные, с высокими потолками, светлые не смотря на то, что расположены в цоколе здания. Атмосфера - очень доброжелательная, может именно она и задает настроение и позитивные эмоции. Здесь, кажется, открывается второе дыхание - хочется и работать и общаться с коллегами, даже если приехал сюда в конце трудовой недели и торчишь тут до 21 часа.

Здесь проводится много интересных мероприятий, позволяющих иной раз очень сильно переосмыслить собственное видение бизнеса. Найти новые решения сложных задач, выявить узкие места и узнать опыт других.
Кстати сказать, нашумевший недавно бородабазар, был организован ребятами Фронт Офиса.

На прошлой неделе посетил с коллегой HARVEST ФРИИ, помещение для которого было предоставлено фронт офисом. Собравшийся народ в количестве более 60 человек (не считая организаторов харвеста и сотрудников front office) вполне удобно разместились в конференц зале. Весь уикэнд, с пятницы до воскресенья, мы провели здесь, обучаясь и дискутируя.

За эти три дня я провел в клубе более 24 часов безвылазно. Раз пять посадил телефон в ноль (тут меня выручила портативная зарядная станция [фото скопировал из вк группы]) и почти столько же раз ноутбук... Завтракал и перекусывал прямо здесь (бесплатно, между прочим). Единственным минусом для меня стало отсутствие нормальной вентиляции - пришлось бороться с системой открывая окна, которые тут же кто-то пытался прикрыть, потому что "Нам дует"

Итогом этой гонки за знания стало не только третье место в мероприятии, но и уверенность, что все, что происходит в Клубе очень полезно и для меня и для моего бизнеса, в который я погружен с головой.

Рекомендую и вам попробовать заглянуть сюда - не пожалеете, я уверен.